Последний звонок 2018!
      25 мая 2018г на торжественной линейке в МОУ «ТСШ №8» подвели  итоги учебного года. Для выпускников прошел веселый и в то же время грустный праздник – последний звонок.
     На мероприятии присутствовали гости: депутат Верховного Совета Дьяченко Григорий Иванович, главный специалист Управления общего образования Министерства просвещения ПМР Лазарева Диана Анатольевна, заместитель директора по УВР ГОУ СПО «Тираспольский техникум информатики и права» Гончарук Лариса Ивановна, проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании Долгов Алексей Юрьевич, Марченко Раиса Алексеевна, ветеран труда, участник боевых действий 1992 г и выпускница 8 школы, Кизилов Михали Филимонович полковник в отставке, участник боевых действий ПМР Ангелуша Александр Петрович.
     Торжественную часть праздника открыла директор школы Сивакова Наталья Викторовна, отличник народного образования ПМР. Она поздравила присутствующих с окончанием учебного года и поблагодарила педагогов за нелегкий труд, любовь к профессии, за вдохновение и творчество.
     По традиции завершился праздник прощальной песней выпускников, вальсом, запуском воздушных шаров и последним звонком.